EVO视讯

371,1612
您现在的位置:EVO视讯>教务处>公告通知

公告通知

EVO视讯2020年优秀专科毕业生免试和考取四川师范大学名单公示

2020年06月30日 浏览量: 审核: 供稿: 字体:

根据《四川省教育厅关于2020年普通高等学校选拔优秀专科毕业生进入本科阶段学习的通知》(川教函[2020]243号)、《四川师范大学全日制学生“专升本”工作管理办法》(川师教[2020]5号)和《EVO视讯关于成立2020年专升本考试工作领导机构的通知》(evo真人游戏院[2020]44号)等文件精神,我院高度重视此项工作,本着“服务社会、公开公平公正、择优选拔”的原则,通过本校初选和四川师范大学考试,现将我院拟被四川师范大学录取学生名单公布如下:

序号

姓名

性别

专科专业

升本专业

备注

1

苟琳

财务会计类(中外合作办学)(会计)

财务管理

省优大,免试录取

2

张珂铷

财务会计类(中外合作办学)(会计)

财务管理


3

罗曼

财务会计类(中外合作办学)(会计)

财务管理


4

杨燕莲

财务会计类(中外合作办学)(会计)

财务管理


5

罗腾飞

财务会计类(中外合作办学)(会计)

财务管理


6

张艺潇

财务会计类(中外合作办学)(会计)

财务管理


7

万云鸿

财务会计类(中外合作办学)(会计)

财务管理


8

李祝秀

财务会计类(中外合作办学)(会计)

财务管理


9

孙梦迪

财务会计类(中外合作办学)(会计)

财务管理


10

何腊

财务会计类(中外合作办学)(会计)

财务管理


11

王方月

互联网金融

财务管理

省优大,免试录取

12

王虹元

互联网金融

财务管理

省优大,免试录取

13

蒋海燕

互联网金融

财务管理


14

徐佳

互联网金融

财务管理


15

郑红

互联网金融

财务管理


16

解靖

互联网金融

财务管理


17

汤文婕

会计

财务管理

省优大,免试录取

18

旷雨桐

会计

财务管理

省优大,免试录取

19

范芋婷

会计

财务管理

省优大,免试录取

20

杨朝霏

会计

财务管理


21

肖翰彬

会计

财务管理

建档立卡学生,提前录取

22

罗茜

会计

财务管理


23

杨宗琴

会计

财务管理


24

江茂林

会计

财务管理


25

李阳

会计

财务管理


26

田碧莲

会计

财务管理


27

唐文雯

会计

财务管理


28

李欢

会计

财务管理


29

任坤

会计

财务管理


30

杨佳欣

会计

财务管理


31

王双

会计

财务管理


32

付家佳

会计

财务管理


33

宋洋

会计

财务管理


34

周亚菲

会计

财务管理


35

陈巧

会计

财务管理


36

王璐娇

会计

财务管理


37

张志豪

会计

财务管理


38

魏颜明

会计

财务管理


39

庞雅文

会计

财务管理


40

贾鑫梅

会计

财务管理


41

李苗

会计

财务管理


42

余雪冰

会计

财务管理


43

郑婕

会计

财务管理


44

李婷

会计

财务管理


45

奉珏廷

会计

财务管理


46

谢丹

会计

财务管理


47

朱超华

会计

财务管理


48

廖珊珊

会计

财务管理


49

赵泉名

会计

财务管理


50

刘芬

会计

财务管理


51

李璐

会计

财务管理


52

张瑞

会计

财务管理


53

牟琳琳

会计

财务管理


54

胡裕

会计

财务管理


55

寸兴东

会计

财务管理


56

何婷婷

会计

财务管理


57

杨婷

会计

财务管理


58

何枫

会计

财务管理


59

马颖

会计

财务管理


60

何佳茜

会计

财务管理


61

马妍

会计

财务管理


62

石欢

会计

财务管理


63

周晗

会计

财务管理


64

郑彤

经济信息管理

财务管理


65

黄英

经济信息管理

财务管理


66

熊依

经济信息管理

财务管理


67

黄金凤

经济信息管理

财务管理


68

徐晓凤

经济信息管理

财务管理

建档立卡学生,提前录取

69

唐梦婷

经济信息管理

财务管理


70

杨欣雨

经济信息管理

财务管理


71

何洪

审计

财务管理

省优大,免试录取

72

张梦煊

审计

财务管理


73

杨中玲

审计

财务管理


74

许琬雪

审计

财务管理


75

杜艾玲

审计

财务管理


76

扈鑫

审计

财务管理


77

杨文静

审计

财务管理


78

刘婷婷

审计

财务管理


79

任妍

审计

财务管理


80

唐婷婷

审计

财务管理


81

伏姗姗

审计

财务管理


82

张洪川

审计

财务管理


83

李雯

审计

财务管理


84

段思羽

审计

财务管理


85

王琪

审计

财务管理


86

陶倩

审计

财务管理


87

曹利彬

审计

财务管理


88

周文

审计

财务管理


89

何宇豪

审计

财务管理

建档立卡学生,提前录取

90

石达

投资与理财

财务管理


91

陈治

投资与理财

财务管理


92

杨新程

投资与理财

财务管理


93

刘婷

投资与理财

财务管理


94

黄林

投资与理财

财务管理


95

许艳

投资与理财

财务管理


96

佘婷

投资与理财

财务管理

退役学生,提前录取

97

万玎

投资与理财

财务管理


98

侯霆锋

投资与理财

财务管理


99

王增秀

投资与理财

财务管理


100

李珊

投资与理财

财务管理


101

孙欢

投资与理财

财务管理


102

李莉

投资与理财

财务管理


103

万丽君

证券与期货

财务管理


104

王娅

证券与期货

财务管理


105

魏文

证券与期货

财务管理


106

刘星彤

证券与期货

财务管理


107

张娜

证券与期货

财务管理


108

罗木聆

证券与期货

财务管理


109

张怡

证券与期货

财务管理


110

赵怡雯

证券与期货

财务管理


111

黄玉樟

证券与期货

财务管理


112

范祥英

证券与期货

财务管理


113

董欣瑜

证券与期货

财务管理


114

张清源

证券与期货

财务管理


115

童佳丽

证券与期货

财务管理


116

何雨蔚

证券与期货

财务管理


117

李瑞芹

证券与期货

财务管理


118

张学全

计算机网络技术

计算机科学与技术

省优大,免试录取

119

徐嘉位

计算机网络技术

计算机科学与技术


120

黄婷

计算机网络技术

计算机科学与技术


121

王麒钢

计算机网络技术

计算机科学与技术


122

欧阳清雨

计算机网络技术

计算机科学与技术


123

赵丽

计算机网络技术

计算机科学与技术

建档立卡学生,提前录取

124

赵灯

计算机网络技术

计算机科学与技术


125

刘洋

计算机网络技术

计算机科学与技术


126

陈松

计算机网络技术

计算机科学与技术


127

吴丽莎

计算机网络技术

计算机科学与技术


128

殷俊豪

计算机网络技术

计算机科学与技术


129

鲜永鹏

计算机网络技术

计算机科学与技术


130

尹福皓

计算机网络技术

计算机科学与技术


131

倪仁缘

计算机网络技术

计算机科学与技术


132

罗彬

计算机网络技术

计算机科学与技术


133

寇蔚然

计算机网络技术

计算机科学与技术


134

贺凡

计算机网络技术

计算机科学与技术

建档立卡学生

135

吴佳虹

计算机网络技术

计算机科学与技术


136

陈勇

计算机网络技术

计算机科学与技术


137

陈亚军

计算机网络技术

计算机科学与技术


138

刘程

计算机应用技术

计算机科学与技术

省优大,免试录取

139

刘思源

计算机应用技术

计算机科学与技术


140

龚成炳

计算机应用技术

计算机科学与技术


141

陈彬

计算机应用技术

计算机科学与技术


142

杨学

计算机应用技术

计算机科学与技术


143

蓝跃

计算机应用技术

计算机科学与技术


144

彭港东

计算机应用技术

计算机科学与技术


145

李伯佃

计算机应用技术

计算机科学与技术


146

童钟皑

计算机应用技术

计算机科学与技术


147

朱杰

计算机应用技术

计算机科学与技术


148

袁武飞

计算机应用技术

计算机科学与技术


149

王崇斌

计算机应用技术

计算机科学与技术


150

林云龙

计算机应用技术

计算机科学与技术


151

刘川海

计算机应用技术

计算机科学与技术


152

李丛万

计算机应用技术

计算机科学与技术


153

邓敏

计算机应用技术

计算机科学与技术


154

罗鑫隆

计算机应用技术

计算机科学与技术


155

杨雨婷

计算机应用技术

计算机科学与技术


156

李友金

计算机应用技术

计算机科学与技术


157

杨凯

计算机应用技术

计算机科学与技术


158

龙星星

计算机应用技术

计算机科学与技术


159

陈姝涵

计算机应用技术

计算机科学与技术


160

李钦伟

计算机应用技术

计算机科学与技术


161

黄玉婷

计算机应用技术

计算机科学与技术


162

张铃铃

软件技术

计算机科学与技术

省优大,免试录取

163

朱成江

软件技术

计算机科学与技术

省优大,免试录取

164

樊林

软件技术

计算机科学与技术

省优大,免试录取

165

许金琪

软件技术

计算机科学与技术

省优大,免试录取

166

罗德林

软件技术

计算机科学与技术

省优大,免试录取

167

刘定璐

软件技术

计算机科学与技术


168

刘涛

软件技术

计算机科学与技术


169

冯黎

软件技术

计算机科学与技术


170

胡兴宇

软件技术

计算机科学与技术


171

陈洁

软件技术

计算机科学与技术


172

杨刚

软件技术

计算机科学与技术


173

张荣

软件技术

计算机科学与技术


174

李海

软件技术

计算机科学与技术


175

何秋平

软件技术

计算机科学与技术

建档立卡学生,提前录取

176

邱展航

软件技术

计算机科学与技术


177

刘一航

软件技术

计算机科学与技术


178

杨宝兰

软件技术

计算机科学与技术


179

龙若兰

软件技术

计算机科学与技术


180

王涛

软件技术

计算机科学与技术


181

黄俊鹏

软件技术

计算机科学与技术


182

冯云巧

软件技术

计算机科学与技术


183

唐攀

软件技术

计算机科学与技术

退役学生,提前录取

184

邹金霖

软件技术

计算机科学与技术


185

尹桐

软件技术

计算机科学与技术


186

王健钧

软件技术

计算机科学与技术


187

张洪瑞

软件技术

计算机科学与技术


188

蔡康

软件技术

计算机科学与技术


189

魏嵩

软件技术

计算机科学与技术


190

包红琴

软件技术

计算机科学与技术

建档立卡学生

191

张文翰

软件技术

计算机科学与技术


192

杨洲

软件技术

计算机科学与技术


193

甘梅

软件技术

计算机科学与技术


194

罗欣

休闲体育

学前教育

省优大,免试录取

195

王启伶

休闲体育

学前教育


196

高梦寻

休闲体育

学前教育


197

熊莉

休闲体育

学前教育


198

张祥龙

休闲体育

学前教育


199

熊袁

休闲体育

学前教育

退役学生,提前录取


公示说明:

1、以上公示名单,若发现有不符合省教育厅文件精神者,四川师范大学取消其专升本资格;

2、如在公示期间有放弃专升本资格的,可按照排名从高到低依次递补;

3、录取学生名单最终以报四川省教育厅审批后确认的为准;

4、自公示之日起,如有异议,请于5个工作日内致电028—85329160,联系人:孙老师。

 

                                      EVO视讯

                                       2020年6月30日


更多

相关文章

  • 没有相关内容!